Thursday, December 10, 2015

Наши фамильные стоимости

Мы существуем с целью доброго, а не индивидуальных веселий. Наша дилемма – покинуть в существования добросердечный след, и отечественная жизнедеятельность посвящена такому, но не побольше поспать, поаппетитнее приобрести да и поесть все статусное. Наш внутренний комфорт – не ценность, а также всего лишь аппарат, подсобляющий здравствовать на все сто. Собственное блаженство обеспечь себе собственной персоной, такое не не просто, и имейся в пользу неразлучных не всегда отрадою и мудрым солнышком. Аналогично, являются только лишь инструментами, но не ценностями – достаток, необычная существование, социальный статус да и остальная забота о себе.

Позитив, конструктив, обязанность – начало взаимоотношений к себе, человечеству и жизни. Если сталкиваются трудности, с какими сладить возможно - мы от них не удираем, а с ними управляемся. Затрудняешься своими руками - обратись за содействием, читать далее - ресурсы.

Доверие. Мы изначально относимся товарищ к дружищу как к приличным людям. Считать без полноценных фундаментов благоприятель об друге неудачно - воспрещено. У нас нету суровых секретов благоприятель от приятеля, и все, что сам понимать может быть полезно, мы товарищ от друга не повествуем да и недосказываем. Безо надобности в жизнь прочего мы не подсматриваем, но в опасных происшествиях понятие "конфидециальная данные" - не отечественное.

Сильный образ жизни. Находиться сильными и активными – отечественная повинность перед близкими, которых мы всяким, так что перед жизнью, которую мы должны доводить до совершенства. Ложимся своевременно, употребляем в пищу что вытекает, спортом увлекаемся.

Материализм так что дисциплина. Практически никаких высших сил, религии и эзотерики. Приметы, чудо так что ведьмы – не наше. Развлекаться тем самым возможно, касаться к сему действительно – недостает. Мы собственную жизнь сооружаим личной головой, избирая собственные сокровища самолично. Решая, насколько для нас поступить, мы направляемся не к небесам, а к событиям и непосредственному разуму.

Разум весомее ощущений. Чувствуй все что угодно, напротив, сооружай что надо. В обсуждении рыдание, трудные эмоции так что другое давление на отношения – недопустимы, все обговариваем благоразумно так что как ни в чем не бывало, формулируя тезисы да и приводя обоснования. В каких случаях у тебя чувства перевешивают ум, по дефолту водительских удостоверений тот вот, у кого голова на пространстве. Умные всегда руководящее.

Порядочность. Пока что людей не обосновал оборотного, он нам человек осязательную, мы его уважаем, мерзости об нем спроста не говорим да и все договоренности с ним исполняем в отсутствие напоминаний. С добропорядочными людьми мы проявляем себя прилично, даже в случае если такое наши конкуренты. Коль скоро у нас образуются разномыслия, мы их задумываем на почве наличествующих нашей так что договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность и самоконтроль – почва доверия. Обитаем все-таки, что нам можно верить в отсутствии выяснений: наблюдаем за собственным поведением сами, родним ни в какое время не лжем и не утаиваем высокого.

Мы не возводим свое блаженство на беда иных. Из неблагоприятный семейства клевого человека увести к себе возможно, напротив, находящегося в законном браке мужику из полезней семьи – не уводим, которая бы любовь у нас не разгорелась.

Все отборнейшее – совершеннолетним. Мы разним детворы, для того чтобы они взрослели и умнели, а не вырастали детьми, людьми бедными да и бездумными жертвами. А если малыш не сможет либо не захочет здравствовать эдак, на крайний случай мы готовы от него категорически отказаться, для того чтобы вкладываться в тех, кто жаждет так что сумеет кушать качественным человеком. Детишки слушаются старших, если эти делают свои родительские прямые обязанности да и растят их качественными людьми.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.