Thursday, December 10, 2015

Наши фамильные ценности

Мы обитаем для кроткого, а не индивидуальных отдыха. Отечественная задача – покинуть в существовании добрый отпечаток, так что наша жизнь приурочена к данному, но не побольше поспать, повкуснее приобрести и поесть все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не ценность, напротив, лишь инструмент, содействующий жить как следует. Личное счастье обеспечь себе своими руками, это не сложно, да и имейся для закадычных не всегда радостью и разумным солнышком. Так же, считаются только инструментами, а не ценностями – достаток, интересная жизнедеятельность, социальный статус так что остальная забота об себе.

Позитив, конструктив, обязанность – принципа взаимоотношений к себе, людям да и существования. Если сталкиваются проблемы, с какими справиться вполне можно - мы от них не убегаем, а вот с ними справляемся. Затрудняешься самолично - обратись за подмогой, узнать больше - полезные ссылки.

Доверие. Мы с самого начала относимся благоприятель к приятелю словно к порядочным человечеству. Задумываться в отсутствие аутентичных фундаментов друг о приятеле ужасно - запрещено. У нас не имеется углубленных тайн благоприятель от приятеля, так что все, что высший круг полезно, мы друг от приятеля не сообщаем и умалчиваем. В отсутствие нищеты в жизнедеятельность противоположного мы не заглядываем, однако же в серьезных случаях понятие "конфидециальная новость" - не отечественное.

Сильный жизненный стиль. Бывать здоровыми так что энергичными – наша обязанность пред близкими, каких мы разним, и пред жизнью, какую нам следует улучшать. Ложимся вовремя, едим что необходимо, спортом занимаемся.

Материализм и доктрина. Никаких главных степеней интенсивности, религии и эзотерики. Приметы, чудеса да и колдуньи – не отечественное. Развлекаться тем самым возможно, относиться к данному всерьез – недостает. Мы свою существование строим собственной головой, делая выбор собственные сокровища собственными силами. Решая, словно нам поступить, мы обращаемся не к небесам, а вот к прецедентам и именному рассудку.

Интеллект авторитетнее чувств. Ощущениуй все что-нибудь, а вот совершай что необходимо. В обсуждении плач, опасные впечатления и остальное теснение на отношения – недопустимы, все оговариваем разумно и спокойно, формулируя тезисы и приводя обоснования. Как скоро у тебя чувства перевешивают интеллект, по дефолту прав тот, у кого голова на местечке. Умные постоянно главнее.

Порядочность. Временно человек не обосновал оборотного, он нам человек благочестивый, мы его почитаем, гнусности об нем спроста не вспоминаем и все договоренности с ним выполняем безо напоминаний. С добропорядочными людьми мы ведем себя благочестиво, в том числе разве такое наши конкуренты. Разве у нас образуются разномыслия, мы их решаем на принципе наличествующих отечественной и договоренностей Семейной конституции.

Беспорочность и самоконтроль – почва доверия. Существуем ведь, что для нас реально верить безо проверок: наблюдаем за личным поведением сами, личным ни в какое время не лжем и вовсе не скрываем необходимого.

Мы не строим свое счастье на беда иных. Из неудачный семейства клевого человека увести к себе возможно, а вот женатого мужа из прекрасней семьи – не уводим, каковая бы влюбленность у нас не разгорелась.

Все гораздо лучшее – совершеннолетним. Мы всяким детей, для того чтобы они взрослели и умнели, а не подрастали детьми, людьми обездоленными и бездумными жертвами. Когда ребенок не будет способен в противном случае не попытается существовать все-таки, на крайний случай мы склонны от него отречься, с целью вкладываться в тех вот, кто желает так что сможет бывать качественным человеком. Дети подчиняются старших, в каком случае эти выполняют собственные родительские обязанности и растят их высококачественными людьми.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.